03.10.2018, 12:28

Звезду "Глухаря" задержали за распространение фильмов для взрослых

Фатеев

На сегодняшний день 44-летний актер находится под наблюдением правоохранительных органов. Звезду сериала «Глухарь» задержали за распространение фильмов для взрослых. Кроме того, Михаил Фатеев оказывал повышенный интерес к незнакомому подростку.

На счету у Михаила Фатеева более тридцати ролей в кино и сериалах. Популярность актеру принес проект «Глухарь», в котором Фатеев сыграл участкового, передает Час Пик со ссылкой на СМИ. По иронии судьбы сейчас Михаил сам находится под пристальным вниманием правоохранительных органов. Ему может грозить уголовное дело по статьям «Педофилия» и «Незаконное распространение порнографических материалов».<

Сообщается, что на актера пожаловался 14-летний подросток, которому Фатеев якобы присылал фильмы для взрослых. Знакомство Фатеева и подростка произошло возле метро. Юноша продавал газеты, в это время к нему подошел актер и предложил помощь в поисках работы, а также оставил свои контактные данные, после чего между ними завязалась переписка. Заподозрив что-то неладное, подросток пожаловался старшим, которые и забили тревогу.

Пока ни Фатеев, ни его представители не комментируют сложившуюся ситуацию.

Читайте также: "Солнечная Вера": Дочь Глаголевой поделилась архивными фото актрисы

 

Теги новостей: