05.10.2018, 07:36

Элитные алкогольные напитки из Duty Free в интернет - магазине «Алкомикс»

Каждый, кто пересекал границу своей страны через аэропорт, вероятно знает магазины Duty Free. Эти платформы транзакций предлагают товары от известных брендов по конкурентоспособным ценам. Особенно популярны в беспошлинных заведениях алкогольные напитки. С первых дней появления Duty Free алкоголь стал одним из самых популярных товаров. Эту популярность можно объяснить низкими ценами и отличным качеством продукции.

Сегодня, чтобы приобрести оригинальные элитные алкогольные напитки, а не подделки, которые часто присутствуют на витринах супермаркетов, лучше обратиться в специализированные интернет - магазины. Так, интернет - магазин элитного алкоголя «Алкомикс» представляет оригинальный элитный алкоголь от известных производителей по низким ценам. Вся продукция поставляется из магазинов «Duty Free» разных стран, вы гарантированно приобретете продукт высокого качества. А доставку товара сотрудники магазина организуют в самые короткие сроки в любой регион страны.<

Одним из самых популярных крепких алкогольных напитков во многих странах мира являются виски. Если вы предпочитаете крепкий алкоголь, хорошим вариантом будет купить виски Баллантайнс - легендарный напиток Шотландии, который был создан более ста лет назад, стал очень популярным среди ценителей виски. В мировом масштабе продаж виски «Баллантайнс» занимают почетное третье место. Секретом такой популярности является демократичная цена за напиток высокого качества. Рецептура и срок выдержки этого культового напитка держится производителем в строжайшем секрете. Виски обладает вкусом утонченным, насыщенным, с оттенками ванили, груши, шоколада. Хорош как в чистом виде, так и в коктейле.

В топ - четверку самых известных мировых брендов входит коньяк «Курвуазье». Более миллиона его экземпляров продается в мире ежегодно. Такая популярность оправдана высоким качеством напитка и выдержкой, которая соответствует лучшим традициям. Коньяк имеет великолепный купаж вкуса, рецепт которого так и не раскрыт более двухсот лет. Тем, кто начинает свое знакомство с крепкими благородными напитками можно купить коньяк Курвуазье с изысканным букетом вкуса жасмина в сочетании с запахом лесного ореха и древесного аромата. Употребляют этот напиток как в чистом виде, так и в качестве основы для коктейлей.

Если вы любите побаловать себя новыми вкусовыми ощущениями алкогольных напитков, стоит купить текилу Сауза - мексиканскую водку, которая изготавливается из сердцевины плода агавы, имеет нетривиальный вкус и богатый колорит ароматов. Эта водка высочайшего качества изготавливается уже более ста лет. Напиток оброс легендами. Считается, что он впитывает в себя тепло красной земли, на которой растет богатая сахаром и крахмалом голубая агава. Текила имеет изысканный аромат, насыщенный оттенками фруктов и специй, сбалансированный сладковатый карамельный вкус и приятное продолжительное послевкусие. Для многих ценителей элитных крепких напитков текила «Сауза» является эталоном качества и вкуса.

Рубрика - Правозащитник: