19.10.2018, 09:55

Критерии выбора осеннего пальто

Ольга Станішевська | Все новости автора

Пальто – это, пожалуй, главная женская одежда на осень. Благодаря многообразию выбора можно подобрать вещь на любой вкус. Но чтобы не потратить на поиски идеального пальто весь сезон, стоит заранее определиться с критериями выбора. Четко понимая, чего вы хотите, вы быстрее найдете подходящую верхнюю одежду. Так как же выбрать женское пальто?

Определитесь с бюджетом и видом ткани

Любая покупка подразумевает финансовые траты. Решите для себя, сколько вы готовы заплатить за пальто своей мечты. Поверьте, хорошую вещь можно найти за весьма приемлемую цену. Для этого стоит обратиться к онлайн-магазинам, где отсутствует наценка на товары. Хороший пример – Karree. Десятки моделей стильных женских пальто по очень привлекательной цене!<

Стоимость напрямую зависит от ткани. Если для пошива использовались 100% натуральные материалы, пальто будет стоить дороже. Если же оно изготовлено с примесью искусственных тканей, цена будет ниже.

Популярные натуральные ткани:

  • шерсть;
  • кашемир;
  • ангора;
  • габардин;
  • кожа.

Но стильные женские пальто также шьют из твида, крепа и букле. Вы получите двойную выгоду – сэкономите и при этом будете выглядеть шикарно!

Подберите фасон и обратите внимание на детали пальто

Элегантные женские пальто выполняются в разных фасонах. Самый востребованный – это классический вариант приталенной верхней одежды. Но помимо этого существуют и другие варианты кроя:

  • шинель – отлично подчеркивает достоинства и скрывает недостатки;
  • бушлат – стильный крой, пришедший из военного времени;
  • оверсайз – объемные модели, пользующиеся популярностью у молодежи;
  • британский тренч – изящное двубортное пальто с накладными карманами;
  • полупальто – украшаются мехом, выглядят очень мило и уютно.

Также очень важны детали пальто. Они придают верхней одежде изюминку. Например, это может быть широкий или узкий пояс, карманы, воротник, капюшон, стразы или металлические элементы. Подумайте, нужны ли вам эти дополнения или вы хотите купить более строгую модель.

Оцените качество и совершите покупку

Финальный этап выбора – это оценка качества. В физическом магазине провести такую проверку несколько проще, чем при онлайн-заказе. Однако если приводить в пример сайт Karree, то благодаря фотографиям одежды с разного ракурса вы также сможете понять, насколько хороша вещь. Кроме того, всегда есть возможность примерить вещь после получения заказа, внимательно осмотреть ее и убедиться в полной добросовестности магазина.

Итак, как проверять качество пальто:

  1. Осмотрите швы – строчки должны быть ровными.
  2. Посмотрите, нет ли на ткани зацепок, а на подкладке дырок.
  3. Если пальто с пуговицами, посмотрите, насколько крепко они пришиты.

После проверки примерьте вещь. При этом надевать пальто нужно на привычную осеннюю одежду – свитер, свитшот или вязаный пиджак. Так вы поймете, удобно ли вам двигаться в выбранной модели.

И наконец, когда вы решите, что нашли вещь своей мечты, забирайте ее себе в гардероб! Напоминаем, что купить женское пальто высокого качества и по приемлемой цене вы можете на сайте интернет-магазина женской одежды Karree!

теги: