19.10.2018, 11:18

Историческое событие: в Украину прилетела "Рабыня Изаура"

Настя Миловидова | Все новости автора
рабыня-изаура

В Украину прилетела известная актриса Луселия Сантос. Та самая "Рабыня Изаура", которая покорила сердца миллионов зрителей со всего мира.

Об этом в Инстаграме сообщил телеведущий Дмитрий Комаров, передает Час Пик.<

"Изаура прилетела! Только что встретил актрису Луселию Сантос в киевском аэропорту Борисполь. Вместе с поклонниками, которые тоже приехали в аэропорт и специально испекли каравай. Историческое событие: в странах бывшего СССР сериал "Рабыня Изаура" был самым первым из заграничных, а поэтому самым популярным. Ровно 30 лет и 3 дня назад, 16 октября 1988 года "Изаура" вышла на экраны. Это было что-то невероятное: во время показа пустели улицы и останавливалась жизнь. Все были у экранов. Я в свои 5 лет тоже)) И вот актриса впервые приехала туда, где её больше всего любили. Мне очень приятно, что это произошло по моему приглашению. Это подарок от "Мира наизнанку" нашим мамам и бабушкам.

Добиралась из Сан Паулу бразильская суперзвезда почти сутки: 12.5 часов до Стамбула, где переночевала, и еще за пару часов до Киева. Но сильно не устала и прямо сейчас собирается гулять по Киеву. В райдере актрисы был перелет бизнес-классом", - написал Комаров.

Телеведущий добавил, что уже завтра они с Луселией будут в Харькове, в воскресенье в Днепре (дальше Киев, Ужгород, Черновцы, Одесса).

"У нее специальный номер, в качестве спецгостя, в завершающей части моего с оператором выступления "Бразилия 2018"", - добавил он.

Читайте здесь: "Говорите близким "люблю", пока не поздно", - Седокова

 
 
 
 
]]>]]>
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

]]>Публикация от @komarovmir]]>

Теги новостей: