23.10.2018, 00:34

ТОП-5 преимуществ жизни у воды

Ольга Григоренко | Все новости автора
Одесская область

Переехать в жилой комплекс, расположенный на берегу реки, — рациональное решение для тех представителей мегаполиса, которые устали от суетного городского ритма. Отдых вблизи водоема помогает расслабиться и нормализует сон. Способствует улучшению самочувствия и поднятию настроения. И это далеко не все преимущества, которые вам доступны.

Плюсы проживания у водоема

  • Чистый воздух. Ежедневные прогулки положительно влияют на здоровье как взрослых, так и детей. На природе организм насыщается кислородом, который стимулирует мозговую деятельность и способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы.<

  • Пляжный отдых. Преодолевать расстояние до аквапарка или обустраивать бассейн во дворе не придется. Провести время с друзьями за коктейлем можно у реки в непосредственной близости от жилого комплекса.

  • Хорошее место для активного отдыха и хобби. Не нужно планировать досуг заранее. Отправиться на рыбалку или устроить пикник с семьей можно в любое время. У вас есть возможность заниматься парусным спортом, ездить на водном мотоцикле или моторной лодке. Дети могут играть и заниматься спортом на природе, что оказывает положительное влияние на иммунную систему и приносит массу удовольствия.

  • Комфортные условия проживания. Вода является неким стабилизатором температуры. Летом средняя температура воздуха несколько ниже, чем в других регионах, а зимой — выше. Поэтому у водоемов легче пережить знойную жару и лютые морозы.

  • Потрясающий вид. Из окон будет открываться восхитительная панорама. Красота окружающей природы вдохновляет и развивает чувство прекрасного.

Жилой район RYBALSKY: пространство для жизни, отдыха и занятий спортом

Оценить все преимущества жизни у реки удастся жителям район RYBALSKY, который расположен на одноименном полуострове по адресу набережно-рыбальская 3-9. Это новый проект украинского девелопера SAGA Development, реализованный совместно с Perfect Group.

Запланировано возведение 9 домов-кварталов, которые соответствуют классу «комфорт». Максимальное количество этажей — 9. Строительство осуществляется по монолитно-каркасной технологии, а кирпичные стены утепляются минераловатными плитами. Это обеспечивает хорошую звукоизоляцию и энергоэффективность.

На территории жилого района будут обустроены зоны для занятий спортом, детский образовательный центр со школой, пешеходный бульвар протяженностью 330 м и водный канал с фонтанами. Магазины, кафе, кабинеты семейных врачей, аптеки — все необходимое для комфортного проживания предусмотрено прямо на территории района или в непосредственной близости к нему.

На продажу выставлены однокомнатные квартиры в Рыбальском площадью от 44 м2. На выбор представлено 12 базовых планировок, но жильцы могут внести собственные коррективы.

Подробную информацию о сроках сдачи недвижимости, планировках, стоимости и условиях покупки квартир можно узнать в отделе продаж.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: