03.11.2018, 11:58

Волочкова похвалила себя за "популярность без денег"

Настя Миловидова | Все новости автора
волочкова

Скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз решила напомнить своим подписчикам о тяжелом жизненном пути, который она прошла.

Звезда соцсетей похвалила себя за достижения и отметила, что "победителей не судят", передает Час Пик. <

"Мои дорогие. Каждый приходит к успеху своим путем. Лично мне многое пришлось пройти и выстрадать. И тем более ценен этот путь. Все мои достижения в творчестве произошли по причине моего ежедневного многочасового и многолетнего труда, благодаря бесчисленному множеству моих педагогов и моей силе воли! Это сегодня в шоу бизнесе за деньги можно стать популярным. В наше время это было невозможным. Потому что жизнь на пуантах-это особая стезя.

Невозможно было и за миллионы долларов делать 32 фуэте и танцевать все классические балеты на прославленных сценах мира, достойно представляя русский балет. Да и в жизнь моего Сулеймана, с которым мы жили счастливо, я вошла уже будучи прославленной балериной и примой Мариинского, Большого и Английского Национального Балета. И уже войдя в историю этих театров!(Чем он очень гордился).

И после всех этих достижений я могла бы вот так возлежать на диване, почивая на лаврах в роскошном моем доме. Но это не мой путь. Я отдыхаю на своем любимом диване, но после часов, проведенных в балетном зале, находясь в прекрасной форме, готовясь к предстоящим концертам, занимаясь написанием книги, продолжая мои концерты и фестиваль «Симфония добра» с творческими детьми и молодежью, создавая грандиозный спектакль-шоу, который потрясет вас, воспитывая дочь, живя счастливо и в любви, будучи одариваемой всеми благами и просто радуясь жизни. Я это заслужила. А судить и оценивать меня может только мой зритель и близкие люди. И они меня любят и уважают за мою самоотверженность, профессионализм, стойкость и смелость перед любыми испытаниями! А вообще, победителей не судят", - написала Волочкова.

Читайте еще: Стало известно, когда покажут последние выпуски "Дизель Шоу" с участием Марины Поплавской