04.11.2018, 08:53

У покойного солиста группы «Иванушки International» объявился 20-летний сын

Яковлев

В прошлом году не стало солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. Только сейчас, во время борьбы за его наследство, открываются неизвестные подробности личной жизни музыканта. Выяснилось, что у него есть родной сын Игорь Яковлев, о существовании которого не знали даже самые близкие.

Внезапная смерть музыканта стала настоящим шоком для его родных. До недавнего времени самым близкими для Яковлева людьми считали его гражданскую жену Александру Куцевол и лучшего друга Романа Радову, на которого он переписал основную часть наследства, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. <

Но сейчас стали известны сенсационные подробности его личной жизни. Оказалось, певец двадцать лет скрывал от всех свою настоящую семью, в которой был рожден его сын Игорь. Матерью ребенка оказалась Татьяна Яковлева, которую он называл своей племянницей. Этот роман музыканту удалось скрывать даже от самых близких. Даже его коллеги по группе никогда не слышали о сыне, которому уже исполнилось 20 лет. Сейчас семья вступила в борьбу за наследство, их интересы представляет скандально известный юрист Элина Мазур.

«В 1998 году родился мальчик, который по свидетельству о рождении числится Яковлевым Игорем Олеговичем. У меня есть огромное количество фотографий из фотоархива, которые подтверждают, что с первых дней жизни этот мальчик общался с Олегом, что они были близки, как отец с сыном. Я знаю, что Олег очень помогал Татьяне. По какой-то причине брак не был зарегистрирован, но они все носят фамилию Яковлев», - рассказала Мазур.

Яковлев

Теги новостей: