05.11.2018, 18:27

Нусс: Порошенко заручился поддержкой американской политической элиты

Нусс

Известный политический обозреватель Павел Нусс сообщил, что президент Украины Петр Порошенко заручился поддержкой политической элиты из США. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Порошенко заручился поддержкой не только ЕС в лице Меркель, но и американской политической элиты. <

В Washington Times вышел большой материал, в котором говорится о том, что 
Коломойский использует иностранные СМИ для дискредитации Порошенко перед выборами.
Статья большая, качественный материал, и многие из Вас с ним уже наверняка знакомы. Так вот. 
Каждый здравомыслящий украинец должен отчетливо понимать, что такие вот сигналы\выводы наших партнеров рассчитаны не для pr-кампании того или другого кандидата на пост президента страны, этот вывод WТ сделан на основе тщательного анализа для мирового политического класса, с которыми "работает" не только российская пропагандистская машина с целью дискредитации Президента Украины Петро Порошенко, но и украинские олигархи, которые владеют практически всем рынком информации и медиа в нашей стране, и используют его в борьбе с Порошенко.
О чем это говорит.
Если против Порошенко задействован такой мощнейший информационный ресурс белых украинских олигархов и России, которые, как говорится в статье Washington Times , используют для этого неправдивую информацию, ложь и провокации, значит доверять этим людям и их лобби - нельзя. Тем более, не заслудивают доверие американского истеблишмента потенциальные кандидаты на пост главы государства, которых финансируют олигархи, в частности Коломойский.
Короче говоря, Коломойского (и не только) обвинили в использовании лжи в борьбе против Президента Порошенко, против которого этими же методами работает политическое лобби олигархов и России, т.е. - Юлия Тимошенко.
Вывод: Петро Порошенко заручился поддержкой не только ЕС в лице Меркель, но и американской политической элиты", - написал Нусс

Ранее Нусс сообщал, что между главой БПП и Тимошенко произошел конфликт.