09.11.2018, 10:47

Отдых в горах для двоих

Ольга Станішевська | Все новости автора

Нет сомнений, что одно из самых романтичных мест для отдыха – это Французский Альпы. Что может быть романтичнее завтрака с хрустящим французским круассаном и видом на горы?

Франция располагает огромным выбором горнолыжных курортов, каждый найдет здесь идеально подходящий именно для него. Если вы предпочитаете фешенебельный отдых – Французские Альпы перевернут ваше представление о роскоши. Самые престижные отели, лучшие рестораны высокой кухни и обилие программ отдыха вы найдете именно здесь. Самое приятное что вся роскошь будет доступна вам на курортах сети французского туристического оператора Club Med по системе все включено. <

Горнолыжный отдых – это в первую очередь лыжи и спуски. Французские Альпы могут похвастаться огромным выбором трасс разнообразного уровня сложности. Вы получите несравненное удовольствие, спускаясь по Альпийским склонам со своей второй половинкой, ведь горные пейзажи создают неповторимую романтическую атмосферу. Кроме того, катание будет не просто захватывающим, но не менее важно безопасным, ведь на курортах Club Med занятия горными лыжами или сноубордом происходят под руководством профессиональных инструкторов горнолыжной школы Франции ESF. Группы разделены по уровню катания, поэтому каждый (от новичка до профи) сможет почерпнуть что-то новое и полезное на горнолыжных уроках.

Если вы устанете от лыжного спорта, не стоит думать, что вам придется провести оставшийся отдых в стенах номера. В Альпах вы сможете провести время на прогулке на снегоступах, расслабиться в spa, потренироваться в зале, сходить на йогу или предаться гастрономическому удовольствию французской кухни. В стоимость тура Club Med включены изысканное питание all-inclusive от устриц до фуагра, а также открытый бар с французскими винами и перекусы в течение дня.

Вечер во Французских Альпах также не оставит вас равнодушными. Вы можете поужинать в одном из ресторанов курорта или устроить романтическую трапезу на веранде вашего номера, с видом на Альпы. Особо стоит отметить умопомрачительные пейзажи, открывающиеся с балкона каждого номера.

Если вы хотите устроить по-настоящему роскошный романтический отдых – смело отправляйтесь покорять Французские Альпы вместе с Club Med, чтобы ни о чем не беспокоиться и насладиться отдыхом в максимально комфортных условиях. All Inclusive избавит вас от переживаний и и лишних планов.

теги: