18.11.2018, 07:58

Год Желтой Свиньи: приметы и суеверия

свинья

С наступлением очередного Нового года каждый человек верит, что следующие 12 месяцев принесут перемену к лучшему,и 2019 год - не исключение. Так, в предсказаниях на 2019 год астрологи заверили, что для некоторых из нас предстоящий год будет напряженным.

В 2019 году на смену Желтой Собаке придет Желтая Земляная Свинья, что несомненно скажется на всех сферах нашей жизни, передает Час Пик. <

По своей природе Свинья - очень доброе и миролюбивое животное, но при этом очень хитрое и изворотливое. Специалисты по астрологии утверждают, что новая покровительница сможет вернуть мир в жизнь многих людей и помочь им исправить ошибки, которые были допущены в предыдущие годы. 

Известно, что что помимо положительных качеств, Свинья славится страстью к расточительству и меркантильностью, что может повлечь серьезные проблемы и неприятности.

Сообщается, что в будущем году необходимо осторожнее обращаться с деньгами и заранее планировать дорогостоящие покупки, так как любовь Свиньи к красивым вещам может пересилить любые другие чувства, что приведет к финансовым трудностям.

Людям, которые чрезмерно любят деньги, предстоит тяжелый год, так как Свинья не любит алчность и жадность.

В 2019 году астрологи настоятельно рекомендуют держать язык "за зубами"и никому не раскрывать своих планов, дабы завистники не смогли помешать в запланированном.

Влияние желтого цвета также скажется на жизни многих людей. Несмотря на то, что он считается символом счастья, благополучия и положительных эмоций, воздействие его сильной энергетики может отразиться на здоровье. Это особенно касается тех, кто часто нервничает или страдает от хронических заболеваний.

Ранее сообщалось, что в этом году и в начале нового гражданам Украины обещают много выходных дней.

Теги новостей: