18.11.2018, 14:52

"Мы учились в одной школе": Бабченко рассказал о жизни Осина

Осин

Российский журналист Аркадий Бабченко сообщил, что его мама была классным руководителем певца Евгения Осина, а также они учились в одной школе, поэтому он немного знает о жизни исполнителя. Об этом он написал на своей странице в Telegram-канале, передает Час Пик.

"Моя мама была классным руководителем у Евгения Осина. Мы учились в одной школе. Он учил меня рисовать танчики и самолетики на уроках. Двоечником был и хулиганом. Потом стал известнейшим певцом. Мы пересекались несколько раз. Помню, после выступления в Таганском парке он пришел к нам в песочницу, где мы, уже подросшие одиннадцатиклассники, выпивали. Я прям на один день стал даже чума как крутой - сам Осин после концерта пришел ко мне поболтать. Снобизма или тщеславия в нем не было вообще. Так и остался веселым двоечником с задней парты. После четырнадцатого года я перестал следить, что там и как. Вроде, уйдя в свой алкоголизм, он нигде не зашкварился, ничего не подписал, нигде про фашизм не орал. Вот так, дети, тихое пьянство спасает от испорченного некролога", - написал Баьченко. <

Напомним, вчера, 18 ноября, ушел из жизни популярный певец 90-х Евгений Осин. Так, по словам продюсера Андрея Разина, похороны состоятся 20 ноября на Троекуровском кладбище в Москве.

Теги новостей: