24.11.2018, 18:55

Зачем нужны детские смарт-часы

Ольга Станішевська | Все новости автора
смарт часы

Почему для детей все чаще покупают смарт-часы? Потому что они сейчас выполняют главную функцию - беспрепятственный контакт родителей с ребенком.

В школах сейчас не разрешают пользоваться мобильными телефонами, а благодаря смарт-часам, ребенок всегда на связи. Они имеют множество функций, которые хороши для развития. Кроме того, GPS-трекер позволяет всегда знать, где находится ваше чадо.  <

Детские смарт-часы - это абсолютно разумный выбор. Функция двусторонней связи позволяет вам оставаться на связи с вашим ребенком в течение дня. Вы не хотите быть одним из тех родителей, которые покупают смартфон для своего ребенка, и внезапно, когда ему исполнится 10 лет, он попросит машину? Именно поэтому детские часы намного дешевле и безопаснее. Функции разработаны в соответствии с базовыми потребностями, поэтому все, что вам нужно для общения с вашими детьми, встроено в это устройство. В магазине АЛЛО есть большой выбор умных часов с разными характеристиками.

Существует множество функций, которые делают их идеальным продуктом для вашего ребенка:

  • Большинство оснащены кнопкой, через которую можно вызвать до трех предварительно введенных телефонных номеров.
  • Датчик GPS гарантирует, что будет видно, где находится ваш ребенок.
  • Часы могут получать увдомления об SMS-сообщениях.
  • Многие модели могут работать без смартфона - ставится отдельная сим-карта.
  • Есть модели с отслеживанием активности их владельца, например, какое расстояние было пройдено в день.
  • Их носят на запястье, и вам не нужно беспокоиться о том, что устройство вывалится из кармана или останется где-то, как мы обычно делаем с нашими телефонами.

Кроме того, смарт-часы для детей производятся с красивым дизайном и цветовыми сочетаниями. Это отличный подарок, и гарантирует безопасность. Цены на них варьируются от 400 до 2000 грн. 

На что обратить внимание про покупке

Некоторые смарт-часы имеют недостатки, такие как жесткие зарядные устройства. Другие могут быть сопряжены с ограниченным числом мобильных устройств. Вот несколько важных советов:

  • Прежде всего, убедитесь, что часы будут совместимы с вашим существующим смартфоном или другим интеллектуальным устройством, с которым вы планируете сопрягаться.
  • Должны быть удобны для ношения. Некоторые из них большие и могут быть неуклюжими. 
  • Срок сохранения заряда батареи может варьироваться от дня до недели и более в зависимости от того, как вы используете часы, сколько энергии требуется, и сложности технологии.