12.12.2018, 21:16

Полицейские Северодонецка нашли пропавшую 14-летнюю девушку

пропавшая

Вчера вечером, 11 декабря, в полицию обратилась 34-летняя жительница с. Метелкино, что в Луганской области, с сообщением о том, что ее дочь утром ушла из дома и до сих пор не вернулась, ее местонахождение неизвестно, на звонки она не отвечает.

К розыску пропавшей несовершеннолетней немедленно был поднят личный состав полиции г. Северодонецка, приданных сил, базирующихся на территории города, ориентированы патрульные наряды, УПП в Луганской области и прилегающие горотделы полиции, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Луганской области. К трем часам ночи правоохранители прочесывали лесополосы между г. Северодонецком и с. Метелкино, проверяли друзей и знакомых беглянки, возможные места его пребывания. В результате поисков девушку нашли в машине ее нового знакомого, с которым она в этот день познакомилась в социальной сети. <

К счастью, жертвой преступления несовершеннолетняя не стала, однако не стоит и говорить чем могла закончиться такое ее неосмотрительное «путешествие во взрослую жизнь». Сейчас с девушкой и ее матерью проводится воспитательная и корректирующая работа, несовершеннолетнюю учтено инспекторами ювенальной превенции, направлены соответствующие документы в учебное заведение и социальные службы с целью установления контроля над семьей.

В отношении матери будет составлен административный протокол по ст. 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

Ранее сообщалось, что в ЛОГА опровергли информацию о принятии чрезвычайных мер в больницах Лисичанска.

Теги новостей: