17.12.2018, 17:29

В каких цветах встречать Новый 2019 год по знакам зодиака?

Татьяна Землянко | Все новости автора

Говорят: Как новый год встретишь? Так его и проведешь. Поэтому каждая модница наверняка уже задумалась: в чем встречать новый 2019 год? В новогоднюю ночь важно подумать не только о праздничном столе и украшении дома, но и правильно подобрать одежду, чтобы порадовать покровителя следующего года.

Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи диктует определенные правила в выборе цвета. Уже из названия понятно, что новый год станет пропуском для желтых, коричневых, терракотовых, лимонных оттенков. <

Идеальный вариант - облегающее платье в пол золотистого, желтого, горчичного, коричневого, оранжевого цвета. Вам стоит отказаться от чрезмерно провокационных нарядов.

В чем встретить Новый 2019 год по знакам зодиака:

Уже сейчас вопрос о том, в чем  праздновать Новый год, очень актуален! Над этой задачей работают не только стилисты, но и астрологи. Правильно подобранный вид под определенным знаком зодиака может привлечь внимание противоположного пола и удачу. Общие советы по астрологии говорят о том, что выбранные наряды должны быть удобными в носке и универсальными.

Читайте также: Год Желтой Свиньи 2019: описание и характеристика

Водные представители (Раки, Скорпионы, Рыбы) будут красивы в песочных, фиолетовых оттенках. Считается, что эти цвета притягивают богатство и удачу. Не обязательно покупать одноцветную одежду. Его можно украсить контрастными оттенками,  яркими и интересными принтами. Особенно Хозяйке года понравятся геометрические узоры и восточная тематика. Выбирайте платья из легких материалов: органзы, шифона, атласа.

Дева, Телец и Козерог представители земных стихий. Этот год должен принести им много положительных моментов и удачи. Им лучше всего подойдут разнообразные крой юбки, платья, костюмы из золотистых и бежевых цветов. Стоит обратить внимание на металлические, графитовые, медные оттенки. Эти цвета отлично смотрятся на гладких и скользящих тканях.

Огненные знаки, такие как Лев, Овен и Стрелец могут отойти от правил и отдать предпочтение более сдержанным тонам. Рекомендуется отказаться от платьев с глубоким декольте, открытыми плечами, корсетами, но не запрещается использовать блестящие и нашивки в платьях.

Для представителей воздушных знаков, Водолея, Весов и Близнецов наиболее удачными оттенками станут серебристый, зеленый и синий. Прекрасно воспринимаются отпечатки тропических и растительных предметов.

Обязательно выбирайте красивые аксессуары. Ведь они тоже играют важную роль в новогоднем образе. В моде объемные серьги-кисточки из кожи, бахромы или замши. На шею можно надеть ожерелье из золота или лаконичную цепочку.