22.12.2018, 11:58

В Житомирской области произошло несколько серьезных ДТП: есть жертвы

ДТП

В Житомирской области утром 22 декабря произошло несколько серьезных ДТП. На трассе "Киев-Чоп" столкнулись три легковых автомобиля и грузовик, а на автодороге "Киев-Ковель" - три микроавтобуса.

По предварительной информации, на автодороге "Киев-Чоп" в селе Броники Новоград-Волынского района около 6.15 произошло столкновение трех легковых автомобилей и грузовика, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Житомирской области. <

В аварии пострадал 22-летний житель Житомира, который был доставлен в реанимационное отделение Новоград-Волынской больницы. Через несколько часов молодой мужчина скончался.

ДТП ДТП ДТП ДТП

В результате ДТП на 151 км автодороги "Киев-Ковель", на въезде в г. Коростень, травмированы три человека. 

По предварительной информации, около 4 утра водитель автомобиля Volkswagen Crafter, 38-летний гражданин республики Молдова, двигаясь в направлении центра города, совершил столкновение с автомобилем Renault Trafic, за рулем которого находился 45-летний житель Ровенской области.

В результате произошло еще одно столкновение с транспортным средством Volkswagen LT под управлением 21-летнего жителя г. Овруча. Автомобиль Volkswagen Crafter перевернулся.

В аварии пострадали водитель и 29-летняя пассажирка автомобиля Renault, а также водитель автомобиля Volkswagen Crafter. Их госпитализировали в Коростенскую больницу.

ДТП ДТП ДТП

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы. Продолжается выяснение всех обстоятельств и причин ДТП.

Читайте также: На трассе "Киев-Одесса" В ДТП попали несколько авто: есть пострадавший