26.12.2018, 16:21

Использование сувенирной продукции с логотипом

Ольга Станішевська | Все новости автора
часы с логотипом

Использование сувенирной продукции с логотипом позволяет наладить тесное взаимодействие с аудиторией, проникнуть в сокровенную область, именуемую личным пространством, и надолго там закрепиться. Сувенирная продукция с логотипом – приятные и полезные мелочи, имеющие практическое назначение, благодаря чему используются часто и по многу раз за день. Брендированные зажигалки, открывалки, флешки, фонарики, брелоки всегда при деле, и каждый раз, когда оказываются в руках владельца, производят свою маленькую работу по раскрутке бренда.

Создание позитивного имиджа бренда невозможно без тщательно продуманной постоянной работы по развитию узнаваемости корпоративной символики. Сувенирная продукция с логотипом в этом контексте играет очень важную роль. Покупка и нанесение символики на промо-сувениры не требует больших расходов, однако обеспечивает налаживание сотен и тысяч надёжных связей с людьми, принимающими участие в промо-акциях, презентациях, выставочных мероприятиях. Распространение сувенирной продукции с корпоративной символикой – один из простейших способов привлечения интереса к компании и выпускаемому продукту. <

Варианты использования

Качественные брендированные сувениры заставят всех лучше запомнить название компании, характерные особенности логотипа фирмы или политической партии, фамилию политика, слоган социально-общественного движения. Изделие под нанесение символики должно подбираться в зависимости от цели кампании. Иногда с помощью простейших карандашей, на гранях которых нанесены фирменные знаки, можно в разы повысить посещаемость выставочного стенда.

Политики, как правило, отдают предпочтение ручкам и календарикам, чтобы заставить потенциальных избирателей запомнить свою фамилию и номер в избирательном списке. Для раздачи на корпоративных мероприятиях – презентациях и конференциях, используются маркеры и флешки. Для важных гостей можно предусмотреть сувениры подороже – например, персональные аксессуары – визитницы, портмоне, плоские фляжки. Гостям экологического форума можно подарить самый недорогой, но при этом уникальный сувенир – ручку в корпусе из обычного картона, подчеркнув стремление фирмы к экономии природных ресурсов.

Где заказать?

Рекламное агентство «Соната» принимает оптовые заказы на изготовление сувениров с логотипом для различных промо-мероприятий. В каталоге агентства можно найти десятки изделий, традиционно используемых в практике развития бренда – футболки, кепки, посуду, брелоки, зажигалки, письменные принадлежности, USB-технику, зарядные устройства, игрушки, блокноты, календари. Готовая партия брендированной продукции может быть доставлена в любую точку Киева и Украины.

Рубрика - Правозащитник: