29.12.2018, 07:02

"Празднуйте спокойно - мы всегда на защите!" - Наев обратился к жителям Донетчины и Луганщины

Сергей Наев

В преддверии Нового года и Рождества командующий объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев обратился к жителям Донецкой и Луганской областей.

Обращение командующего ООС Сергея Наева размещено на странице "Операция Объединенных сил" в Facebook, сообщает Час Пик. <

"Дорогие соотечественники!

Проходит текущий год. Часы отсчитывают его последние минуты. В это время вместе с приятным ожиданием новогоднего чуда, мы все подводим итоги уходящего года.

Именно в 2018 году военная операция, в ходе которой Украинцы показывают всему миру, как надо защищать родную землю, отстаивать свое достоинство, побеждать коварного и более сильного врага, перешла на новый формат - операция Объединенных сил.

Отныне именно Объединенные силы отстаивают определенные в Основном Законе непреклонны ценности - независимость и территориальную целостность Украины.

Не сомневаюсь в нашей общей победе.

Поводов для оптимизма сегодня больше, чем год назад. Да, нам все еще не легко, но и самое худшее - уже позади.

Твердо верю в необратимость наведения конституционного порядка и верховенство закона на временно оккупированных территориях.

Объединенные силы, для которых жизнь и здоровье граждан Украины по обе стороны от линии соприкосновения, являются высшей ценностью, делают все для скорейшего восстановления мира в Украине.

Желаю покоя в вашем доме, благополучия и здоровья всем близким! Пусть с нами будет правда и победа ради счастливого будущего наших потомков, ради процветания нашей великой Украины!

Вера, уверенность и упорный труд - это залог нашего общего успеха.

Как Командующий, хочу заверить всех, что Объединенные силы сделают все для установления мира украинской земле.

Празднуйте спокойно - мы всегда на защите!

Вместе победим!

С Новым годом и Рождеством Христовым!", - говорится в обращении командующего ООС.