01.01.2019, 16:18

В жутком ДТП на Николаевщине погибли 8 человек, из них трое детей

Марина Началова | Все новости автора
дтп

На Николаевщине в результате ДТП погибли восемь человек, среди которых трое детей, еще двое травмированы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, передает Час Пик. <

Сегодня, 1 января, около 11:00 на 200 км + 600 метров автодороги Н-11 «Днепр - Николаев» на выезде из пгт Казанка произошло столкновение двух легковых автомобилей Opel Astra и Mazda-6.

В салоне а/м Mazda находились супруги из Казанки. 40-летний мужчина погиб на месте, 23-летняя женщина с многочисленными травмами госпитализирована.

В легковушке Opel передвигалась семья с детьми - жители Казанковского района. Девочку в возрасте около восьми лет, без сознания, доставили в больницу. 39-летний водитель и шесть пассажиров автомобиля: трое взрослых 33-х, 53-х, 55-ти лет и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный младенец погибли.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Казанковского отделения полиции, спасатели, медики, криминалисты и следователи Следственного управления.

Сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в ЕРДР по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Ранее сообщалось, что в Николаевской области изнасиловали 50-летнюю женщину.

Теги новостей: