05.01.2019, 17:21

В Киеве с 23 этажа выбросилась девушка, оставив три прощальных записки

Ольга Ранська | Все новости автора
полиция

Сегодня, 5 января, с 23 этажа дома ЖК «Заречный» (ул. Заречная, 1Г) выбросилась 28-летняя молодая женщина. В ее квартире, которая оказалась открытой, нашли три прощальные записки, которые были адресованы разным людям.

Дворник жилого комплекса обнаружил тело утром, около 7:40. Правоохранители выяснили, что девушка выбросилась из окна около 3:00 ночи. Об этом сегодня пишет Информатор, передает Час Пик. <

По словам полицейских, на теле погибшей не было обнаружено следов насильственной смерти. На столе в кухне стояли три бокала с недопитыми напитками и лежали три записки, которые, судя по всему, написала выпрыгнувшая с балкона девушка. Звали погибшую Надежда.

Записки были адресованы разным людям. Одна из них была написана, скорее всего, для брата погибшей, который на данный момент проживает в Израиле. В ней было признание в любви и просьба простить, если он сможет. «Я тебе много чего могу сказать, но просто прости меня», — гласила одна из фраз в записке.

Вторая записка была адресована мужчине по имени Александр. Она также содержала признание в любви. В записке были слова: «Люблю тебя больше жизни! Люблю, несмотря ни на что. Но зато я решила нашу проблему».

В третьей записке были слова благодарности близким за поддержку и просьба о прощении.

В результате падения с высоты девушка скончалась на месте от полученных травм. На месте работала «скорая», экипаж патрульной полиции, и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, ранее мы писали, что в Гидропарке из воды достали тело девушки в одном нижнем белье.