08.01.2019, 22:35

В Камбодже найдены мертвыми супруги из России: перед смертью мужчина успел отправить СМС

Марина Началова | Все новости автора
погибли-туристы-камбоджа

В Камбодже при странных обстоятельствах скончалась супружеская пара из Санкт-Петербурга. Тела были найдены в съемном доме без вещей и документов.

Новость передает Час Пик со ссылкой на 78.ru. <

Сообщается, что жителей Санкт-Петербурга Виктора и Лилию обнаружили мертвыми 4 января в доме, который они снимали, при этом вещей и документов при них не было. Личности погибших помогла установить женщина, у которой они снимали жилье до этого.

Брат погибшей женщины рассказал, Виктор и Лилия уехали в Камбоджу еще в начале 2018 года. Несколько лет назад супруги обанкротились, у них было много долгов. 2 января Виктор написал отцу СМС: "Лиля ушла. Я сижу около неё. Полицию ещё не вызывал. Следующим буду я". Такое же сообщение пришло его матери.

Знакомая погибших из Камбоджи считает, что причиной смерти супругов мог стать аптечный спирт, который на территории страны запрещено пить. По утверждению женщины, многие приезжие не знают об этом и травятся. Она также отметила, что дом, где обнаружили тела, был арендован на ее имя. Женщина сообщила, что помогала паре искать жилье, но с этим были проблемы, так как пара имела пристрастие к алкоголю.

Погибшая женщина

Теги новостей: