10.01.2019, 22:22

Сенцов написал письмо Геращенко

Сенцов

Украинский режиссер Олег Сенцов написал письмо первому заместителю председателя ВРУ Ирине Геращенко, в котором сообщил, что закончил новый роман. Об этом она написала на своей странице в соцсети Facebook, передае Час Пик.

"Получила письмо от Олега Сенцова. Ключевые слова для украинцев и мира: «Я не собираюсь падать духом или тем более, унывать- Не дождутся! .... В общем, я не собираюсь прекращать ни творческую деятельность, ни общественную». <

Олег пишет, что продолжает много работать, в конце декабря 2018 закончил новый роман. Ожидает, что в этом году выйдет в свет сборник его рассказов, роман и начнутся съемки кино или театральная постановка по его сценарию.

Когда читаешь такой силы письмо, написанное 30 декабря 2018, в тюрьме, полученное после прохождения тюремной цензуры только сейчас, в очередной раз удивляешься мужеству Олега и настроенности на позитив, на все тяжелые обстоятельства. Это письмо стимулирует работать дальше, не опускать руки. Не имеем права. Украинцы в тюрьмах РФ показывают нам сильный пример", - написала Геращенко.

письмо

Ранее сообщалось, что в Москве планируют провести очередное судебное заседание по украинским морякам 15 января.

Теги новостей: