12.01.2019, 15:18

Вместе выпивали: В Северодонецке 22-летняя девушка ранила ножом знакомого

нож

Вчера, 11 января, в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о госпитализации в реанимационное отделение 24-летнего мужчины. У пострадавшего диагностированы проникающее резаное ранение с повреждением жизненно важных органов.

Немедленно в медицинское учреждение и на вероятное место совершения преступления прибыли следственно-оперативные группы, эксперты, руководство горотдела, ориентированные патрульные наряды и наряды УПП в Луганской области, передает Час Пик со ссылкой на ГУ НП в Луганской области.<

В результате комплексной отработки, полицейские установили события, которые предшествовали преступлению, а именно: около обеда 22-летняя женщина пригласила к себе в гости потерпевшего, с которым употребляла спиртные напитки. Позже, между хозяйкой и гостем произошел конфликт, в результате которого женщина схватила со стола нож и ударила своего оппонента.

Данный факт внесен в Едрей по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». С места совершения правонарушения изъяты вещественные доказательства, установлены свидетели происшествия. Подозреваемая задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.

Ранее сообщалось, что в Тернопольской области умер переселенец от холода и побоев.