13.01.2019, 12:13

Украинка сразится за звание самого талантливого человека мира на шоу America’s Got Talent: The Champions

Ксения Симонова

Победительница первого сезона проекта "Україна має талант" Ксения Симонова примет участие в America’s Got Talent: The Champions. 

Украинка сразится за звание самого талантливого человека мира. Она приняла приглашение продюсеров проекта, сообщает Час Пик. <

О своем участии в знаменитом проекте Ксения Симонова сообщила на своей странице Facebook. Там же она рассказала о правилах.

Украинка выступит в пятом эфире шоу, 4 февраля.

Всего в шоу примут участие 50 победителей или финалистов “got talent“ мира.

В каждом эфире выбирают двух лучших участников. Одного – с помощью “golden buzzer“ ("золотой кнопки"), которую нажимают судьи или ведущий. Второго методом закрытого голосования выберут зрители из 50 штатов.

В пяти полуфиналах таким образом сформируются 10 финалистов. 

Украинская участница будет удивлять песочной анимацией. Художница уже успела получить признание своего таланта далеко за пределами Украины. 

"Когда я согласилась в конце концов на участие, решила ни с кем не заводить на шоу близкой дружбы. Но я такой человек, который никогда не смог бы так всерьёз жить, без дружб)) в итоге, уже со многими подружилась, а кое-кто мне стал по-настоящему дорог. И не жалею. Все очень легко идет. Все дружелюбны и добры...", - написала Ксения.

Ксения Симонова Ксения Симонова

Читайте также: Победитель "Евровидения-2017" Сальвадор Собрал изменился до неузнаваемости