18.01.2019, 12:33

"После того, что Россия сделала с Украиной": Зеленский ответил на обвинения в ведении бизнеса в РФ

Марина Началова | Все новости автора
зеленский

Шоумен Владимир Зеленский отреагировал на скандальный выпуск программы "Схемы", в котором сообщалось, что он по-прежнему получает доход от кинобизнеса в стране-агрессоре.

Видеообращение Зеленского опубликовано в Фейсбуке, передает Час Пик. <

В кадре комик появился в официальном костюме. Как заявил Зеленский - это не потому, что он уже "кет-то стал", просто он находится на съемках фильма "Слуга народа-3".

"Я хочу объяснить ситуацию, связанную с журналистами программы "Схемы". На меня резко выскочили - я резко отреагировал. Ребята, в следующий раз, пожалуйста, не прячтесь, приходите, я отвечу на любые вопросы", - сказал Зеленский.

Также комик ответил на сообщения о том, что его кинобизнес в России продолжает свою деятельность.

"Ни я, ни студия "Картал 95", ни каждый из участников нашего коллектива не работаем в России после того, что она сделала с Украиной. Мы туда не ездим, я там не выступаю, на меня там даже заведено уголовное дело из-за финансовой помощи нашей армии", - заявил шоумен.

Зеленский также отметил, что его компания торгует интеллектуальными правами с 21 страной, в том числе всеми странами СНГ. Деньги от этих сделок поступают на разные западные компании, а затем возвращаются в Украину, где тратятся на производство контента.

"Мы работаем только в нашей стране. И будем работать только у нас, в Украине", - сказал Зеленский.

Смотрите еще: "Отойди от меня, нечисть!" - Парубий жестко отбрил Новинского в Раде

Теги новостей: