21.01.2019, 12:47

В Лисичанске за избиение мужчины полиция задержала группу пьяных вооруженных охотников

Лисичанск, полиция

В Лисичанске полиция задержала группу пьяных вооруженных охотников, которые в ходе конфликта избили местного жителя. Задержанные отрицают свою вину, утверждая, что гражданин напал на них сам. 

Вчера, 20 января, патрульным полицейским Лисичанска поступило сообщение об избиении мужчины. Патрульные задержали группу вооруженных охотников, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Луганской области. <

Патрульным поступило ориентирование о нанесении телесных повреждений мужчине. По словам пострадавшего, его избили четверо нетрезвых вооруженных охотников. 

После инцидента напавшие на местного жителя сели в автомобиль Chevrolet Niva и уехали в сторону Лисичанска.

На улице генерала Потапенко инспекторы заметили указанный в ориентировке автомобиль. В салоне находилось четверо мужчин с признаками алкогольного опьянения. В багажном отделении авто обнаружены ружья и тела диких животных. 

Задержанные охотники подтвердили факт конфликта, однако, по их словам, именно на них напал незнакомый гражданин в неадекватном состоянии. 

В дальнейшем обстоятельства происшествия будут устанавливать следователи.

Читайте также: Информация для жителей Лисичанска: нормы потребления природного газа в случае отсутствия газовых счетчиков