24.01.2019, 13:34

Сегодня ЛЭО обесточит "Лисичанскводоканал"

вода

Сегодня, 24 января, в 14.00 луганские энергетики обесточат "Лисичансковдоканал". Об этом сообщается в пресс-службе ЛЭО, передает Час Пик.

Так, в Луганском энергетическом объединении рекумендуют жителям Лисичанска запастись водой, так как неизвестно, когда все же местный водоканал оплатит свои долги. <

"Лисичанскводоканал обесточат сегодня в 14 часов. Советуем сделать запасы воды. Сообщите людям", - говорится в пресс-службе ЛЭО.

В свою очередь, сегодня, 24 января, в 14.00 состоится внеочередное заседание Лисичанского горсовета, на котором депутаты рассмотрят вопрос относительно выделения средств на финансовую поддержку ЛКСП "Лисичанскводоканал".

Напомним, по состоянию на вчера, 23 января, за активную электроэнергию заплатили: КП "Северодонецкое троллейбусное управление", ООО "Таун Сервис" и КП "Лисичансктеплосеть".

На сегодняшний день долги предприятий Луганщины перед ЛЭО составляют более 700 миллионов гривен. В пресс-службе объединения сообщили, что наибольшие долги у коммунальщиков - больше, чем полмиллиарда гривен.