05.02.2019, 13:15

Какой чехол для iPhone выбрать? Обзор самых популярных моделей

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Какой чехол для iPhone выбрать?

Выбор чехла для iPhone стоит сделать в зависимости от индивидуальных потребностей, случаев и вашего стиля. В данной статье вы узнаете, как правильно подобрать чехол для телефона Apple и как выбрать тот, который прослужит вам не один месяц.

Зачем покупать чехол для iPhone? <

Телефон от Apple - это не просто смартфон, а действительно качественное дорогостоящее оборудование. Это говорит о покупке чехла, если только вы не боитесь царапин и других повреждений смартфона. На рынке выбор чехлов для iPhone просто огромен, но это хорошо, потому что будет легче соответствовать стилю и потребностям. Интернет-магазин техники Apple iPodrom предлагает широкий ассортимент современных девайсов и аксессуаров для них. На страницах сайта вы можете приобрести кейс на любой девайс.

Прозрачные чехлы для iPhone

Сам по себе внешний вид iPhone вызывает эмоции - это в конечном итоге гаджет в области технологий, который находится на высоком уровне. Некоторые люди хотели бы, чтобы телефон Apple был полностью открыт. С этим типом покрытия ваш iPhone будет защищен и его внешний вид не изменится. Прозрачная крышка также отлично подойдет к телефону, что защитит его еще лучше.

Элегантный iPhone в кожаном чехле

Люди, которые придают большое значение элегантности и хотели бы, чтобы стиль телефона соответствовал их собственному стилю, должны обратить внимание на кожаный чехол. Такие кейсы не только дополнят образ устройства, но и идеально подойдет под ваш стиль. Стоит отметить, что этот тип чехла имеет отличный дизайнер, но он не защитит ваш телефон от ударов.

Чехлы для iPhone предназначены для женщин

На самом деле производители Apple не указывают конкретный чехол для iPhone для женщин. Однако приятно, когда телефон сразу сообщает, кому он принадлежит - женщине или мужчине. Для дам есть чехлы в конфетных цветах или футляр с любимыми знаменитостями.

Чехол из полиуретана

Данный материал отлично «переносит» удары, также очень гибкий и приятный на ощупь. Некоторые из более современных чехлов также имеют встроенные подушки безопасности по бокам устройства, чтобы предотвратить воздействие ударов. Многие из этих моделей также имеют вырез для логотипа Apple.

Чехлы с откидной крышкой

На рынке представлено множество чехлов для iPhone с откидной крышкой, которые не только защищают экран телефона, но и подходит для денег и платежных карт, что соответствует функциям кошелька. Такой чехол часто оснащены магнитами, чтобы лучше закрываться и плотно прилегать к корпусу. Такая застежка также затрудняет выскальзывание девайса с ладони.

Силиконовый чехол для iPhone

Помимо различных стилей чехлов для iPhone, вы также можете найти простые решения, такие как силиконовый чехол. Этот чехол бывает разных цветов, поэтому и женщины, и мужчины могут выбрать что-то для себя. Производители силиконовых чехлов просто радуют разнообразием цветовой гамме - от белого до пудрового цвета, от бежевого до сочной зелени, желтого и неонового света. Такой «одетый» телефон непременно выделится, а дамы легко найдут его в сумочке.