08.02.2019, 07:58

"Евровидение-2019": Россию на конкурсе в Тель-Авиве вновь представит Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

В России назвали имя исполнителя, который представит страну на песенном конкурсе "Евровидение-2019". Участником от РФ в Израиле будет певец Сергей Лазарев.

Стало известно, что в Тель-Авив на песенный конкурс "Евровидение-2019" Россия вновь посылает Сергея Лазарева. Об этом сообщила Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания, передает Час Пик. <

Сергей Лазарев

В России участник конкурса "назначается", а не выбирается в результате национального отбора, как это происходит в разных странах.

Продюсировать выступление Лазарева вновь будет Филипп Киркоров, который уже помогал певцу на "Евровидении-2016" в Стокгольме. Тогда российский участник занял третье место в общем зачете. 

Сам Сергей Лазарев подтвердил информацию о своем участии в конкурсе, разместив в своем Instagram-аккаунте фото с надписью "Now it’s official !)) i will see you in Tel Aviv in May )))" ("Теперь это официально!)) Увидимся в мае в Тель-Авиве)))") и логотипом "Евровидения".

Читайте также: "40 млн на бездарный фанерный концерт - это стыдно и позорно": Музыкальный критик жестко "прошелся" по Пугачевой