09.02.2019, 08:31

Во Львове активисты и ветераны АТО устроили Зеленскому "теплый" прием

Львов, Зеленский

Во Львове у здания государственного цирка, где должен был состояться концерт студии "Квартал 95", группа активистов устроила акцию протеста против "клоунов" в президентской кампании. Зеленский вступил в словесную перепалку с участниками акции.

Во Львове 8 февраля перед началом концерта студии "Квартал 95" группа граждан выразила протест против выступления и свое недовольство кандидатом на пост главы государства. Между сторонами возникла словесная перепалка, которая переросла в давку, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Львовской области. <

Силами полиции стороны были разграничены. Правоохранители не допустили дальнейшее развертывание конфликтной ситуации, после чего группа протестующих разошлась.

Мероприятие закончилось мирно, а концерт начался вовремя.

В Нацполиции в очередной раз призвали все стороны строго соблюдать законодательство и напомнили, что нарушители будут привлекаться к ответственности.

Всего на акцию во Львове собралось около 150 человек. Активисты держали в руках плакаты с оскорблениями в адрес кандидата в президенты и выкрикивали ругательства в адрес Зеленского.

Участники акции протеста, окружившие Зеленского, называли себя ветеранами АТО и членами патриотических организаций.

Зеленский решил не отмалчиваться и вступил в словесную перепалку с участниками акции.

Напомним, согласно опросу, проведенному социологической группой "Рейтинг" в январе 2019 года, на сегодняшний день Владимир Зеленский лидирует в президентской гонке. На днях Зеленский обратился в полицию с заявлением о слежке. Нацполиция Украина начала расследование.

Читайте также: Дымовые шашки и заминированный Audi: Как встречали Тимошенко в Белой Церкви