09.02.2019, 21:43

Стильные платья на весну-2019: обзор главных тенденций

Олег Білоусов | Все новости автора
платья

Скоро весна, и модницы уже не могут дождаться, когда сбросят с себя тонны теплой одежды и облачатся в легкие и стильные платья. Какие же модные тенденции для весны 2019 года подготовили для прекрасной половины человечества дизайнеры?

Украинский производитель модной женской одежды «Jadone Fashion» приоткрывает секреты весны-2019, и предлагает стильные молодежные платья оптом и в розницу, которые покорят сердца самых требовательных модниц. <

Модные платья этой весной будут насыщены не только солнечными, яркими цветами, но и деталями, которые особенно привлекли внимание в коллекциях предыдущего сезона. Пышные рукава, кружева, большие карманы, квадратные вырезы и стильные мелкие складки – такие элементы придадут весенним творениям оригинальность. Весенние платья-2019 очень воздушные, нежные, иногда экстравагантные и даже сумасшедшие. Опытные специалисты компании «Jadone Fashion» благодаря современным методам обработки материалов и тканей воплощают в жизнь смелые формы, уникальные идеи и украшения.

С одной стороны дизайнеры предлагают сказочные, декоративные концепции, в которых вечерние платья напоминают бальные – с пышными руками, оборками и кружевами. С другой стороны, делают ставки на «power dressing» – стиль, который предпочитают бизнес-леди. Это не только платья в форме пиджака, длинные минималистичные фасоны, подходящие на каждый день, но также и очень элегантные модели. По-прежнему будут популярны сексуальные мини, а также удобные негабаритные фасоны.

Кроме того, специально для весны-2019 дизайнеры «Jadone» создали яркую коллекцию «Shine Time» – «Время блестать», в которой модницы найдут для себя платья и комбинезоны по душе.

Элегантные платья: весной 2019 выбирайте простоту в стиле

Этой весной делайте ставки на элегантные платья в стиле минимализма. Чаще всего они появляются в макси-варианте, сшитые из гладких однотонных тканей. Также хватает предложений, сочетающих два цвета: например, бессмертное комбинирование черного и белого или красного и розового. Простые, но от этого не менее шикарные модели особенно популярны в этом сезоне также в виде белых или пастельных платьев макси или миди.

Плиссированные наряды на весну

Большим успехом также будут пользоваться плиссированные наряды. В 2019 году складки будут еще более тонкими и более очаровательными. Они появятся не только на нижней части платья, но и на декольте и на объемных рукавах. Любимой длиной при этом, конечно, остается миди, но так же хороши модели до лодыжек. Этой весной будут популярными особенно пастельные плиссированные платья – голубые, лавандовые, розовые и светло-желтые. Плиссированные наряды также отлично смотрятся в одном из самых модных цветов сезона – приглушенного и спокойного бежевого цвета. Такая фактура материала – это хороший вариант как для оригинального вечернего наряда, так и для повседневного лука, например, в сочетании с легким свитером или тонкой весенней курткой.

Стильные детали

Самые модные платья весны 2019 выделяются, конечно, стильными деталями. Если вы ищете характерные признаки предстоящего сезона, во-первых, обратите внимание на цвета. Этой весной они довольно спокойные – это упомянутые пастельные тона и все оттенки желтого и коричневого. Что касается формы декольте, то весной особенно будут популярные асимметричные вырезы и «каре». Платья как для вечеринки, так и на каждый день могут быть украшены пышными рукавами – тренд 80-х годов.

Более практичным женщинам наверняка понравятся популярные в этом сезоне большие карманы, которые накладываются не только на комбинезоны, пиджаки и куртки, но и на повседневные платья. 

В общем, синонимом весенних тенденций 2019 года является разнообразие. Благодаря этому можно среди них найти модные платья, которые идеально будут соответствовать вашему стилю.