11.02.2019, 11:44

В Станице Луганской мужчина порезал лицо 14-летнему подростку

нож

В Станице Луганской (Луганская область) полиция задержала мужчину, который ножом порезал лицо 14-летнему парню. Задержанным оказался ранее судимый 29-летний местный житель.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 3-х до 7-ми лет, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Луганской области. <

Сейчас ребенок прооперирован и находится в больнице.

Событие произошло 10 февраля в 14.50 на квартале Молодежный в Станице Луганской. По предварительной информации, мужчине, который находился под алкоголем, не понравилось, что ребенок улыбается. Подбежав к парню, он канцелярским ножом нанес ему телесные повреждения, разрезав лицо от носа к уху, и скрылся с места происшествия.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий бойцы Батальона "Луганск-1" вместе с сотрудниками следственно-оперативной группы Станично-Луганского отдела полиции ГУНП в Луганской области установили личность правонарушителя и доставили его в отделение полиции.
Следствие продолжается.

Ранее сообщалось, что в Лисичанске на пожаре погиб мужчина.