14.02.2019, 17:54

В Луганской области в связи с ремонтом моста будет ограничено движение транспорта

Марина Началова | Все новости автора
н-26-чугуев-меловое

Сегодня, 14 февраля, в Луганской облгосадминистрации состоялось совещание по вопросам организации дорожного движения на автомобильной дороге Н-26 «Чугуев-Меловое» в связи с проведением ремонтных работ автомобильного моста в Сватовском районе.

Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА, передает Час Пик. <

Совещание провел заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Иваненко.

Вместе с представителями полиции, военными, ГСЧС, структурными подразделениями облгосадминистрации определены меры по безопасности дорожного движения, особенно в преддверии возможного наводнения.

В частности сообщается, что строителями, которые занимаются ремонтом моста, будут приняты меры для обеспечения проезда на объекте в период половодья. Но это касается только легкового транспорта.

По отдельным местным дорогам будут установлены дополнительные ограничительные знаки по перевозке груза не более 3,5 т, организовано патрулирование полицейских, рассматривается возможность установки понтонного моста.

Местная власть должна обратиться к предпринимателям об ограничении движения грузовиков по местным дорогам и, соответственно, относительно пользования автодорогами, определенными в соответствии со знаками объезда.

Ранее сообщалось об установке первого в Луганской области средства определения скорости TruCam на трассе Н-26 Чугуев-Меловое.

Теги новостей: