17.02.2019, 09:22

"Русский мир" может нагрянуть в гости в мирные дома: ​В Донецк на "экзамены" прибыли выпускники артиллерийского училища РФ

ООС

Во временно оккупированный Донецк для так называемых учений прибыли выпускники российского артиллерийского училища. Об этом сообщил волонтер Роман Доник на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

По его словам, жители так называемой "ДНР" обзванивают своих родственников, друзей и знакомых из прифронтовых населенных пунктов с просьбой уехать на неделю из своих домой, так как "русский мир" может заглянуть в их жилье. <

"В Донецк приехали выпускники артиллерийского училища, из России. Экзамены будут сдавать. В боевых условиях. По 33 человека в каждую бригаду боевиков. С той стороны народ обзванивает родственников из прифронтовых городков и сел на нашей стороне и просят их на неделю уехать куда то поглубже в тыл.

Переживают, что русский мир заглянет в гости в мирные дома. Говорят что с 17 февраля по 24, т. е. с завтрашнего дня", - написал волонтер.

Ранее сообщалось, что по огневой точке защитников "русского мира", обстреливавших позиции ВСУ, был нанесен один меткий ракетный удар - пулеметный расчет оккупанта взлетел на воздух.

Теги новостей: