22.02.2019, 12:33

Под Киевом сожгли автомобиль журналиста

Марина Началова | Все новости автора
сожгли-машину

На Киевщине  полиция устанавливает лиц, причастных к поджогу автомобиля журналиста. Представитель СМИ связывает это преступление со своей профессиональной деятельностью. По его мнению, таким образом ему пытаются отомстить определенные лица. Сейчас сотрудники полиции проверяют полученную информацию. Рассматриваются также другие версии совершенного правонарушения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области, передает Час Пик. <

Сообщение о возгорании автомобиля «Ford Fiesta» по спецлинии Киевщины поступило в 5 утра от жителя села Ходосовка, Киево-Святошинского района.

На месте происшествия работали спасатели, следственно-оперативная группа Чабановского отделение полиции. Полицейские изъяли вещественные доказательства, которые в дальнейшем будут направлены на проведение соответствующих экспертиз.

Автомобиль заявителя, который был припаркован на обочине, огнем уничтожен полностью. Также сгорел автомобиль, который находился рядом. Из людей никто не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к поджогу, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в центре Одессы произошел масштабный пожар и взрыв в жилом доме: пострадал спасатель.

Теги новостей: