22.02.2019, 14:39

В России 3-летняя девочка умирала без еды и воды, пока мать принимала поздравления с ее днем рождения

Марина Началова | Все новости автора
убийство-ребенка

В российском городе Кирове 21-летняя горе-мамаша оставила маленькую дочь на верную смерть без еды и воды, но при этом публиковала в соцсетях "трогательные" посты о своем ребенке.

20 февраля тело девочки в квартире обнаружила ее бабушка, передает Час Пик со ссылкой на местное издание progorod43.ru. <

Как выяснилось, именно в этот день ребенку должно было исполниться 3 года. Девочка жила вдвоем с 21-летней матерью, но в момент смерти, очевидно, находилась в квартире одна. По предварительным данным, малышка скончалась от обезвоживания.

Сообщается, что мать ушла развлекаться с друзьями, оставив дочь одну. 20 февраля она не поленилась опубликовать в Instagram серию милых фотографий в честь дня рождения дочки. В комментариях подписчики писали поздравления, не подозревая, что в этот самый момент ребенок умирает в страшных муках.

В тот же день горе-мать задержала полиция, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего с особой жестокостью". Как пишут СМИ, женщина дала признательные показания. Свой поступок она объяснила тем, что ребенок ей надоел.

Теги новостей: