28.02.2019, 07:12

Пономарь: Показания Коена подкреплены документами и ложились в канву общих знаний о Трампе и Рашагейт

Коен

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что вчера, 27 февраля, в ходе свидетельствования против Трампа его экс-адвокат Майкл Коен свои слова подтверждал документами, после чего мнение о нем сложилось у многих, что он патриот и раскаивается в содеянном.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик. <

"Конечно, темой №1 СМИ во всех странах будет вчерашнее выступление экс адвоката Трампа Коена на открытых слушаниях в Палате. СМИ будут сегодня нарезать его на цитаты и на отдельные новости (я написал два поста вчера о событии). Главное - ЧТО останется у американского Народа в памяти, какое послевкусие, кто победил - Трамп или Коен (так как в политико - криминальном скандале главное сначала - рейтинг, а затем - импичмент). Так вот, многие сходятся во мнении, что Коен победил - он показал себя живым, патриотичным и раскаявшимся, но не сломленным, так как он не позволял республиканцам унижать себя и давал вежливо, но уверенно, сдачи. Также важно, что его показания подкреплены документами и ложились в канву общих знаний общественности о Трампе и Рашагейт. Вот так вот, такими слушаниями в дальнейшем будут наноситься пробоины в Титаник весь этот год.

Мировой Спрут:
Полиция безопасности Швеции задержала подозреваемого в шпионаже в пользу РФ.

Украина:
В марте в Украине запустят первые е-аукционы на нефтегазовые месторождения.
Французский производитель железнодорожной техники и подвижного состава Alstom намерен поучаствовать в обновлении городского рельсового транспорта в Украине.
Кабмин принял повторное решение о создании нового вуза на базе Одесского медуниверситета", - написал Пономарь.

Ранее сообщалось, что Коен в своих показаниях назвал Трампа расистом, мошенникои и лжецом.