06.03.2019, 11:32

14 уникальных и интересных подарков в последнюю минуту

Ольга Станішевська | Все новости автора
подарок

Когда перед вами встанет вопрос «что подарить», зайдите на сайт с креативными вещичками, где можно найти действительно уникальные подарки. 

На Superpupers вы можете найти довольно интересные вещи. Здесь - https://superpupers.com/ - списки подарков и идеи, ориентированные на различные увлечения, стили и многое другое.  <

Мы пролистали сайт и нашли множество уникальных продуктов, которые будут отличными подарками. Просто помните, что чем раньше вы сделаете заказ, тем выше ваши шансы на своевременное прибытие.

Сборные магниты, которые развлекут взрослых

Этот набор понравится и взрослым и детям, ведь с ним так просто оставлять веселые записки на холодильнике. А для детей, которые только учатся читать и писать, - очень развивающая игра.


Набор красивых подставок

Подставки для напитков Мишки
В то время как подставки являются довольно простым домашним аксессуаром, существует множество способов сделать их более увлекательными, например, этот уникальный набор, выполненный с рисунками и приятными надписями. 

Симпатичный и практичный держатель для телефона


Подставка для телефона Заяц
Это милая подставка не просто предмет декора, она может держать телефон) Есть еще мишки и котики. Намного удобней смотреть видео на смартфоне на такой подставке.

Эко-сумка


Мы уверены, что сумка с интересным и юмористичным рисунком понравится всем. Сейчас этот аксессуар находится в тренде. Есть много расцветок и принтов.

Очаровательная маска для глаз для красивого сна


Улучшение сна само по себе является подарком. Эта маска для глаз поможет оградиться от окружающего мира, а приятная ткань и принт делают ее очень милой и уютной.

Фартук для хозяина


Если вы ищете правильный подарок человека, который любит готовить и имеет большое чувство юмора, то этот вариант отлично подходит. Хорошая ткань и очень удобная модель фартука.

Самые милые кружки


Керамические кружки с красивыми рисунками и надписями по-прежнему остаются популярным подарком. Представьте себе теплое чувство, когда вы пьете горячий чай с жаркими обнимашками). 

Защитный чехол для телефона 


Прекрасный водонепроницаемый чехол для телефона для любителей пляжного отдыха. Его можно повесить на шею и купаться, не боясь за свой девайс. 

Няшные варежки


Это настоящий конкурент шапки с ушками - перчатки-лапки. А красивый маникюр будет выглядеть как кошачьи коготки. 

Иллюстрированные постеры


Поиск уникального домашнего декора, может быть трудным делом. Художественные иллюстрации растений, фруктов и овощей, особенно с надписями прекрасно дополняют кухню. 

Интересные декоративные подушки


Подарите этого супергероя любимому человеку. Такая подушка мягкая и теплая, в том числе, благодаря, надписи-признания.

Медовые наборы


Мед бывает разных вкусов, вы разве не знали? Идеальный подарок для сладкоежек - набор в подарочной коробке. Здесь есть даже со вкусом марципана.

Портативная зарядка


Универсальный пауэрбанк поможет вашему любимому человеку быть всегда на связи. Можно сказать, это и для вас подарок)

Настольная игра


Сейчас есть очень много интересных игр, которые развлекут ваших друзей. Чем заняться свободным вечером? Поиграйте в "Карты конфликта", это точно будет незабываемое времяпроводжение.  

Как видите, есть большое количество идей для интересных подарков, которые будут вам по карману, а получателю по сердцу. 

теги: