16.03.2019, 22:24

"Такого треша я еще не видел": Волонтер Мысягин прокомментировал дороги Лисичанска

Лисичанск

Известный волонтер Юрий Мысягин заявил, что в Лисичанске Луганской области дороги хуже, чем в тех населенных пунктах, где вражеской артиллерией уничтожены все дома.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик. <

"Когда децентрализация семимильными шагами начала идти и развиваться в Украине, заходя в каждый город, то такой населенный пункт как Лисичанск - она просто перешагнула и пошла дальше. 

В городе просто аврал с дорогами.

Хотя аврал это не то слово, с дорогами здесь полный - полнейший "цугундер".

Если ещё зимой, когда мы ездили в 54-у бригаду, воюющую недалёко в этом районе Луганской обл., мы видели абсолютно не убранные дороги от снега и льда - снег просто превратился в лёд, и прочувствовали на себе все прелести передвижения на машине в гололёд, то в сегодняшней поездке мы прочувствовали на себе какие в Лисичанске дороги без снега и .... без асфальта.

В городе вообще нет ни одной дороги без ям. Вернее на дорогах ям больше чем асфальта", - написал Мысягин.

Он также в недоумении, куда идут деньги, выделенные на ремонт дорог, а также, чем занята местная власть.

"Чем занята местная власть и на какие нужды города они направляют деньги местного бюджета за последние 4 года?", - задался вопросом волонтер.

Мысягин отметил, что за пять лет вооруженного конфликта на Донбассе много где побывал, но таких дорог, как в Лисичанске, не видел нигде, даже в тех городах, где артиллерией были уничтожены все дома.

"Поверьте, я много где побывал в Донецкой и Луганской обл. за пять лет войны, но такого треша с дорогами я ещё не видел.

В посёлке Пески, что возле ДАПа, уничтоженного полностью вражеской артиллерией, там не осталось ни одного целого дома - но дороги лучше, чем в Лисичанске", - написал волонтер.

Ранее сообщалось, что в Лисичанске произошла серьезная авария на РТИ, в результате чего погибла 63-летняя местная жительница.

Теги новостей: