20.03.2019, 22:47

После восьми лет провалов на Tinder американка решилась на заморозку яйцеклеток 

США

Блогер из США Эмили Хартридж рассказала, что многолетние разочарования от знакомств в сети привели к тому, что она заморозила свои яйцеклетки. Так женщина хотела взять под контроль свое будущее материнство. 

34-летняя женщина призналась, что обратилась к онлайн-знакомствам после того, как закончились ее последние серьезные отношения, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. Она пыталась наладить личную жизнь с 2011 года, однако лишь «потратила восемь лет на то, чтобы быть обманутой безнадежными мужчинами.  <

Блогер уточнила, что в первые годы не волновалась из-за уходящего времени. Однако позднее она решила, что ей следует заморозить свои яйцеклетки - на тот случай, если она не встретит подходящего парня.

Девушка рассказала о своем решении матери, и та предложила оплатить дорогостоящую процедуру. В клинике Хартридж узнала, что у нее крайне низкая фертильность - ее шансы на естественную беременность были очень малы. 

Лечение и сохранение яйцеклеток обошлись семье Хартридж в 15 тысяч фунтов. За две недели до первой процедуры блогер познакомилась с 27-летним парнем по имени Джейк. Он поддержал ее и даже сопровождал в клинику. 

Несмотря на то, что у девушки появился бойфренд, она не жалеет о сделанном выборе. Хартридж надеется, что хранящиеся в заморозке яйцеклетки спасут ее в том случае, если она расстанется с парнем или если она не сможет забеременеть из-за проблем с фертильностью.
 

Теги новостей: