21.03.2019, 10:58

Все в школе танцев One Life

Ольга Станішевська | Все новости автора

Целью основания этой танцевальной студии One Life в 2018 году было создание всех условий, позволяющих клиентам совершенствовать свое тело и свои танцевальные умения, получая при этом здоровье, хорошее настроение и отличный внешний вид в комфортной и уютной обстановке.

Они - воспитывают молодое поколение не только как танцоров но и как воспитанное общество с которого можно брать пример. <

Основными принципами деятельности студии One Life является непрерывность занятий, тем самым это способствует - развитию личности на всех этапах жизнедеятельности, последовательность и ответственность воспитывает в учениках в неком плане спортсменов, человека который понимает , что для того что бы чего-то достичь надо роботать над собой, - так же они учитывают возрастные особенности и индивидуальные природные способности каждого ребенка и взрослого который приходит к ним.

Танцевальная студия One Life приглашает всех желающих на занятия танцами: здесь занимаються детки от 3-х лет, подростки, молодежь и взрослые без ограничения по возрасту. В этой студии большой выбор, поэтому Вы найдете именно тот стиль танца, который вам и понравится и подойдет: джаз фанк, контемп, модерн, baby dance, фитнес, сальса, бачата, кизомба, аргентинское танго, вальс, стретчинг, пилатес, йога и много других. Иногда бывает так, что человек или ребенок приходят уже целенаправленно на тот или инной стиль, а в итоге выбирают совсем другой, или даже полностью противоположный. Поэтому никогда не бойтесь пробывать что-то новое или другое.

Их тренерская команда состоит из коллектива профессиональных преподавателей, которые живут своим делом и желают постоянного роста как для себя так и для своих учеников , для этого они посещают различные соревнования, разного типа фестивали и праздники. Также в студии One Life готовят всех желающих к соревнованиям, выступлениям в вузах, школах, или к другим торжествам, к таким как свадьба например или любые другие.

Для вашего комфорта, все занятия проходят в хорошо освещаемом зале, с большими зеркалами, с профессиональным полом, по ул. Райдужная 23, для фитнесс направлений есть весь необходимый инвентарь.

Если ты всегда мечтал научиться танцевать, если ты всегда хотел выступать на больших сценах? Или же ты хочешь танцевать просто в свое удовольствие, для хорошего самочувствия или же просто для хорошего настроения ? Эта студия танца примет каждого, а преподаватели помогут научится танцевать каждому желающему.

Основной задачей и целью, есть – достичь больших танцевальный высот, дружелюбия между всеми учащимися и комфорта для каждого как душевного так и телесного.

Много кто приходит в эту студия за красивой фигурой и здоровьем всего лишь на один или несколько месяцев, а остаются навсегда, потому что успевают влюбится в мир танца и уже не могут с ним расстаться, это стает не просто увлечением, а частью жизни.

Весь тренерский состав рад каждому кто переступает порог школы! Они способны научить танцевать каждого, они говорят что нету неспособных учеников, они подходят к работе с верой в то, что если ученик хочет научится, а тренер умеет научить, то научится танцевать может каждый! Жизнь одна – поэтому танцуйте! Украшайте свою жизнь яркими красками, танец создан именно для этого. Может вы тоже станете тем человеком который не сможет больше и дня без танца, ведь смотреть любят все, а решаются попробывать единицы, и возраст сегодня, это – не помеха.

теги: