29.03.2019, 10:10

Марина Порошенко посетит Луганскую область с рабочим визитом

Марина Порошенко

Марина Порошенко 29 марта посетит Луганскую область с рабочим визитом. Супруга Президента Украины побывает в городах Северодонецк, Лисичанск, Рубежное и Кременная.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской обладминистрации, передает Час Пик. <

В Северодонецке к Международному дню театра Первая леди примет участие в церемонии награждения победителей областных художественных конкурсов и осмотрит выставку художественных работ "Волшебный мир искусства", которая проходит в Луганском областном академическом украинском музыкально-драматическом театре.

В Лисичанске Марина Порошенко посетит Луганскую областную детскую клиническую больницу, где осмотрит класс для детей, которые длительное время находятся на лечении.

В городе Рубежное Марина Порошенко ознакомится с работой Центра восстановительного лечения и реабилитации ветеранов войны, где внедрены современные технологии диагностики, лечения и психологической реабилитации лиц с последствиями боевой психической травмы.

Во время поездки Первая леди ознакомится с ходом строительных работ Кременской врачебной амбулатории общей практики - семейной медицины №2, которая создается в рамках реформы сельской медицины, инициированной Президентом Украины Петром Порошенко.