30.03.2019, 17:39

Во Львове нашли связанные тела двух пенсионерок

Марина Началова | Все новости автора
полиция

В частном доме во Львове полиция обнаружила разложившиеся тела двух пенсионерок - матери и дочери.

Об этом сообщила в Фейсбуке глава полицейской комиссии Национальной полиции Львовской области Виктория Балицкая, передает Час Пик. <

"Полиция нашла мертвыми двух пенсионерок в частном доме на тихой улочке престижного района Львова. Матери было 82 года, дочери - 62. Обе связаны. В результате чего наступила смерть - пока не ясно, потому что тела уже изрядно разложились и телесные повреждения на них уже трудно разглядеть. Только экспертиза установит как были убиты эти женщины. В доме беспорядок - кто-то что-то искал. Пропало ли что-то, пока не известно", - написала Балицкая.

Она отметила, что полицию вызвали родственники погибших, которые проживают в соседнем доме. Родные забеспокоились, что пенсионерки долгое время не выходят на связь.

"Госпожа Стефа и ее дочь госпожа Люба жили тихо, уединенно - рассказали соседи. Мать болела и редко выходила из дома, дочь - в магазины и по делам. Обычные скромные пенсионеры. Подозрительных лиц те, с кем мы разговаривали, на улице не видели. Когда-то женщины брали квартирантов - студентов. Но впоследствии перестали", - сообщила Балицкая.

Полиция просит всех, кто владеет информацией, которая может помочь в раскрытии этого преступления, звонить на 102.

Напомним, в поселке под Одессой жестоко убили мужа хозяйки антикварных салонов.