03.04.2019, 08:25

"Звоните, пишите на здоровье!": Ляшко слил в сеть телефоны Зеленского и Коломойского

Олег Ляшко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко разозлился на журналистов, которые "слили" в сеть номер его мобильного телефона. Видимо, Ляшко стало обидно одному "отдуваться" за политиков и он обнародовал номера телефонов Коломойского и Зеленского.

Олег Ляшко на своей странице в Facebook пожаловался на то, что из-за журналистов, которые обнародовали номер его контактного телефона, он стал получать SMS-сообщения и звонки с разных уголков всего "бывшего СССР", сообщает Час Пик. <

Политик не стал долго размышлять и "слил" в сеть номера шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, владельца телеканала "1+1" Игоря Коломойского и гендиректора этого канала Александра Ткаченко.

"Какая-то идиотка с "Плюсов" слила мой номер телефона в интернет и уже второй день меня спамят тысячами сообщений и звонками со всего бывшего СССР. Поэтому вынужден буду изменить номер, который у меня с 1998 года. 

Кстати, кто хочет поговорить с Коломойским, Зеленским, Ткаченко – вот их телефоны. Звоните, пишите на здоровье!", – написал Ляшко.

Номера телефонов указаны на скриншотах со смартфона.

Стоит отметить, что украинцы с юмором отнеслись к посту Ляшко. Многие попросили у лидера Радикальной партии номер телефона действующего президента.