12.04.2019, 14:05

"Пошел обратный отсчет": Гендиректор "1+1" грозит Порошенко судом

Александр Ткаченко

Гендиректор группы "1+1 media", которая принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, собирается подать в суд на действующего президента Украины Петра Порошенко. 

Об этом Александр Ткаченко написал на своей странице в Facebook, сообщает Час Пик. <

Ткаченко возмущен тем, что Порошенко явился на ток-шоу "Право на владу" без приглашения и не уходил, несмотря на все "намеки ведущей".

"А после того, как вы позорно ворвались к нам сегодня в эфир, частной кампании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирались уходить, даже несмотря на вежливые намеки ведущей занять кресло в студии, и опять много говорили - и все мимо реальных фактов, mais - excusez moi, s”il vous plait, не иначе как на иск в суд от нас вы - не заработали. 

Ждите - в понедельник. В том числе и за прошлые обвинения в адрес 1+1. В стране, которая стряхнет с себя ваше вранье, - это уже будет возможно. Пошёл обратный отсчет - еще 9 дней осталось...", - написал Ткаченко.

Он высказал мнение, что Порошенко знал, что его оппонент шоумен Владимир Зеленский находится в Париже, и при этом вызывал его на дебаты в студию.

Ткаченко  добавил, что ему стыдно за такую власть, и он чувствует только "презрение и отвращение".

"И это на фоне "бития себя в грудь", шо он не знал ни про Укроборнопом, Свинарчуков, Роттердам +, Конененко и коррупцию. И что после первого тура - он прозрел и всех услышал! И даже Антикоррупционный суд, которому два года сопротивлялся - сегодня вдруг - поздравил. А еще это гениальное в интервью НВ- "типа Украина - всего добилась, а читай - президент"?

Вы, пане Президент - думаете мы - лохи? Не-а. И вашими истериками, что выбирают Главкома, - нас не купить. Выбирают - доверие. К Главкому. А доверия то как раз к вам - и нет. Есть презрение и отвращение", - написал Ткаченко.

Напомним, в эфире ток-шоу "Право на власть" на телеканале "1+1" произошел жесткий разговор Зеленского и Порошенко

Читайте также: "Что ж за страну так стыдно то, а?": Березовец прокомментировал стычку Зеленского и Порошенко

Читайте еще: "Либо крестик снять – либо трусы надеть": Комментарий Сазонова о членах команды Зеленского

Теги новостей: