12.04.2019, 14:35

"Кто отвечает за качество?": Завершается ремонт дороги между городами Рубежное и Северодонецк

Луганская

В Луганской области завершается ремонт дороги государственного значения между городами Рубежное и Северодонецк. Введение дороги в эксплуатацию намечено на начало мая текущего года.

Сейчас идет ремонт автодороги возле села Воеводовка, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Луганской облгосадминистрации. <

Луганская

"На дороге государственного значения Р-66 "КПП "Демин-Александровка"- Сватово - Лисичанск - Луганск" на участке км 155 + 300 - км 158 + 800 (от Рубежного в Северодонецк) заканчивается текущий средний ремонт.

Работы по укладке нижнего выравнивающего слоя были начаты весной прошлого года. После соответствующего финансирования от Укравтодора, дорожники укладывают верхний слой покрытия", - говорится в сообщении.

Отмечено, что при благоприятных погодных условиях ежедневно работой охвачены 300-600 погонных метров дороги.

Важно, что для удобства водителей дорогу полностью не перекрывают. Движение транспорта происходит поочередно, то по правой, то по левой стороне - специалисты проводят работы в шахматном порядке.

Жители Луганщины в комментариях отметили, что в области еще достаточно много плохих дорог. В частности, упоминались дороги с Счастье, Станице Луганской, между Северодонецком и Лисичанском. Также людей интересует вопрос, кто отвечает за качество новых дорог, которые уже сейчас имеют недостатки...

Луганская, дороги Луганская, дороги

Напомним, в Северодонецке на Пасхальные праздники введут новый автобусный маршрут. В горсовете сообщили о маршруте движения и стоимости проезда.

Читайте также: "Карма "разрушения" нас преследует": Житель Лисичанска о состоянии дорог в городе