16.04.2019, 10:26

«ЭКО КРЕДИТ» — моментальный заём на банковскую карту

Ольга Станішевська | Все новости автора

В жизни любого человека возникают ситуации, когда он остро нуждается в деньгах. Праздники, дни рождения членов семьи, свадьбы, оплата обучения, покупка бытовой техники и что угодно ещё — далеко не всегда в эти моменты под рукой оказывается требуемая сумма. В этом случае первой мыслью такого человека будет взять кредит. И здесь начинается самое интересное…

Большинство кредитных организаций и банков, работающих в Украине, заставляют своих потенциальных клиентов проходить настоящий квест. <

Принесите справку о доходах. Скажите, кто может за Вас поручиться. Дайте телефон родственника или другого лица, которое подтвердит Вашу платёжеспособность. Подождите немного. Ещё немного. И ещё чуть-чуть. Вам отказано.

На этом этапе терпение потенциального заёмщика, конечно же, лопается, и он уходит, в отчаянии и непонимании — зачем было тратить время и нервы.

Существует ли альтернатива? Разумеется.

Интернет — не роскошь, а средство получения денег

Если Вы давно и успешно пользуетесь теми услугами, которые предлагают компании во Всемирной паутине, Вы должны были слышать о такой услуге, как кредиты онлайн. Правда, и здесь есть свои нюансы. К примеру, многие из тех, кто пытался получить деньги в кредит в Киеве, отмечают неправомерно завышенные процентные ставки у большей части компаний (как МФО, так и банков), наличие скрытых комиссий и просто небрежное отношение к клиенту.

Есть и исключения, одним из которых позиционирует себя молодая, но хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания «ЭКО КРЕДИТ» сайт компании - https://ecocredit.com.ua.

В «ЭКО КРЕДИТ» любой обратившийся гражданин Украины от 18 лет может:

  • оставить заявку на получение онлайн-кредита, которая будет рассмотрена в течение 15 минут;
  • получить при первом обращении до 2 500 гривен на карту, а также скидку 50% на процентную ставку при первом обращении, выплачивая кредит всего под 0,75% в день;
  • получить скидку 30% на процентную ставку по второму кредиту.

Одной из главных особенностей «ЭКО КРЕДИТ» является её открытость. Вы можете в любой момент связаться с представителем МФО и выяснить все интересующие подробности, обратившись через чат на главной странице сайта компании. Также можно написать письмо представителю компании через форму обратной связи и даже отправить жалобу или предложение по улучшению работы МФО её руководству через форму «Написать директору».

И всё это — подать заявку, заключить договор, получить деньги на карту, рекомендовать компанию другим Интернет-пользователям — можно сделать, не выходя из дома.

Так работает система микрокредитования сегодня. Быстро, прозрачно и успешно. «ЭКО КРЕДИТ» всегда поможет честному и ответственному украинцу.

Рубрика - Правозащитник: