20.04.2019, 12:02

Разбойное нападение на отделение "Новой Почты" в Днепре: есть пострадавшие

Днепр, нападение

В городе Днепр произошло вооруженное нападение на сотрудников отделения "Новой Почты". В результате инцидента пострадали два работника почты. Преступник скрылся, забрав товар и деньги.

В Днепре 19 апреля в 21:25 вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников отделения №53 "Новой Почты", которое находится на улице Титова, 2. Пострадали парень и девушка, сообщает Час Пик со ссылкой на "Информатор". <

Днепр, нападение

По информации сотрудников патрульной полиции, нападавший был один.

Когда сотрудники почты отказали мужчине в выдаче товара по поддельным накладным, он ударил парня ножом, нанеся ранение в области лица. У девушки - работника почты - ушибы и ссадины.

Преступник скрылся, прихватив с собой выручку за день, 2 ноутбука и товар на сумму около 30-40 тысяч гривен.
На месте происшествия работали следователи, несколько экипажей патрульной полиции, охранная служба, и врачи скорой помощи. 

Полиция опрашивает свидетелей и жильцов дома, в котором находится отделение почты. Идет поиск возможных свидетелей нападения и розыск преступника.

Предварительно установлено, что нападение совершил мужчина худощавого телосложения, приблизительный рост - 190 см. Преступник был одет в черные штаны и куртку, лицо преступника скрывала балаклава. 

Днепр, нападение