21.04.2019, 14:12

В Донецкой области полицейский сбил местную жительницу

ДТП

По факту ДТП с участием сотрудника Добропольского отделения полиции в Донецкой области возбуждено уголовное производство.

Установлено, что 18 апреля сотрудник местного сектора реагирования патрульной полиции совершил наезд на жительницу 1980 года рождения. Досудебное расследование осуществляет Государственное бюро расследований, передает Час Пик со ссылкой на полицию Донецкой области. <

Об аварии в полицию сообщили врачи скорой медицинской помощи. Инспекция по личному составу областного главка полиции выяснила, что в момент совершения ДТП полицейский находился вне службы и двигался домой на гражданском авто.

Что касается потерпевшей, она была доставлена ​​с переломом и травмами в больницу. Экспресс-тест водителя на содержание алкоголя в крови, проведенный на месте, показал нулевой результат.

Факт расследует ГБР. Полиция Донецкой области, в свою очередь, предоставляет всю необходимую помощь, чтобы следственные действия были выполнены объективно и всесторонне.

Ранее сообщалось, что в Казахстане произошло масштабное тройное ДТП, участниками которого стали пассажирский автобус, грузовик и автомобиль Toyota.

Теги новостей: