26.04.2019, 12:35

Кровавая месть: В Москве в результате перестрелки возле метро погибли два человека

Москва, стрельба

На юго-западе российской столицы возле станции метро "Новые Черёмушки" прохожий открыл стрельбу прямо на улице. Застрелив мужчину, убийца свел счеты с жизнью.

В Москве возле станции метро "Новые Черёмушки" вечером 25 апреля произошла стрельба. Прибывшие на место происшествия силовики обнаружили два тела с огнестрельными ранениями, сообщает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. <

Предварительно установлено, что убийца открыл огонь из нагана и застрелил мужчину. После совершенного убийства он покончил с собой. 

В Следственном комитете РФ утверждают, что личности погибших уже установили.

Российские СМИ сообщили подробности смертельных "разборок".

Убийцей оказался уроженец Грузии, бизнесмен Расул Абдулаев, который жил в Москве и занимался продажей автозапчастей и автомобилей. Ранее у Абдулаева убили сына, который был игроманом и крупно проигрался. Денег молодой человек вернуть не смог, в СМИ предположили, что это и стало причиной его убийства.

25 апреля 60-летний Расул Абдулаев застрелил 50-летнего Вагифа Гумбатова, а потом покончил жизнь самоубийством. Правоохранители сообщили, что одна из основных версий - месть за убитого сына.

В кармане убитого  нашли удостоверение журналиста издания The Moscow Times на имя Вагифа Гумбатова. В редакции The Moscow Times заявили, что все их сотрудники живы. Так что, удостоверение, скорее всего - поддельное.

Москва, стрельба

Москва, стрельба Москва, стрельба