27.04.2019, 20:12

Украинские политики дружно сбросили вес: фото до и после

Марина Началова | Все новости автора
гройсман

Среди украинского политикума в последнее время стало модно вести здоровый образ жизни и худеть.

Час Пик предлагает посмотреть, кому из известных политиков и чиновников удалась борьба с лишними килограммами. <

Владимир Гройсман

Премьер-министр Украины в последние месяцы удивляет своим постройневшим видом. Эндокринолог-диетолог Анна Белокоз считает, что за полтора года Гройсман похудел на 20-25 кг. Сам политик отрицает, что сидит на диетах и уверяет, что похудение - это результат физических нагрузок. Однако диетолог считает, что только спортом премьер явно не ограничивался.

Недавно в СМИ появилась информация, что секрет похудения Гройсмана - в интервальном голодании, которое практикуют многие звезды шоу-бизнеса. Метод заключается в том, что можно есть что угодно, но в строго ограниченное время: например, на протяжении 6 часов можно поесть несколько раз, а все остальное время суток разрешается только пить воду или в крайнем случае сок.

Как бы там ни было, при сравнении старых и новых фото премьера разница в его облике очевидна.

Раньше

Сейчас

Павел Розенко

Вице-премьер-министр за прошлый год сбросил порядка 30 кг. Как признался сам политик, на это его вдохновила любимая девушка - телеведущая Елена-Кристина Лебедь.

Раньше

Сейчас

Игорь Мосийчук

Народный депутат от Радикальной партии Мосийчук сбросил 105 кг. На диету политик был вынужден сесть из-за проблем со здоровьем.

Раньше

Сейчас

Антон Геращенко

Нардеп от "Народного фронта" Геращенко благодаря здоровому питанию сбросил около 50 кг. Еще несколько лет назад его вес составлял 160 кг.

Раньше

Сейчас

Ирина Луценко

Жена генпрокурора, представитель президента Петра Порошенко в Верховной Раде Ирина Луценко поразила своим преображением еще в позапрошлом году, Тогда ходили слухи, что она не только сбросила вес, но и сделала пластику.

Луценко утверждает, что сбросила 32 кг за два года. Ее секрет - правильное питание: нужно есть маленькими порциями 6 раз в день.

Раньше

Сейчас